Debe estar conectado para participar
Buscar en los foros:


 






Uso de Comodín:
*    coincide cualquier número de caracteres
%    coincide exactamente un caracter

Chinos desollan animales vivos! VIDEO y pagina para firmar!

No hay Etiquetas
Entrada
Extreme Level

Mastocito

entradas: 1134

17:30 31/07/2008

1

Les dejo la cadena chicos! vi el video y la verdad me indigna como hay gente que pueda ser asi y no se porque! pero siempre los asiaticos los veo haciendo las cosas mas salvajes del mundo! o MAS RETORCIDAS seria la palabra yo pienso que algun drama genetico tienen!

Es fuerte…… aviso…. a mi no me causa nada porque estoy acostumbrado a ver sangre pero ver un animal hermoso que desp esta respirando y estirando la pata sin nada de piel no es nada lindo
Dejo la cadena asi la reenvian o no se fijensen en la pagina

CHINOS HIJOS DE PUTAAA !!!!

No es necesario ver el video entero pero con los 5 seg del comienzo sabran
de que se trata solo firmen al final.
AL MENOS YO NO FUI CAPAZ DE VER NI 10 SEGUNDOS…..
(habria que hacerles lo mismo, pero gracias a Dios no soy como ellos!)

Se necesitan 500 firmas. Pero 1º mira el video, porque luego SEGURO QUE
FIRMARAS!!.

Atención, el video es EXTREMADAMENTE DRASTICO y CRUDO!!! PINCHA AQUI PARA
VER EL VIDEO.
SI TIENES CONCIENCIA APOYA LA CAUSA,
http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

Si estas espantado por lo que acabáis de ver en el video, escribe tu nombre
y apellido al final de la lista reenvíalo a tus contactos ATENCION No uses
la función 'Remitir correo'. Crea un nuevo mensaje, y usa 'Cortar y Pegar'.

Cuando la lista tenga 500 personas, por favor envíala a: PETA2@peta.org

01. Enrique Lopez Sánchez, (Murcia – España)
02. Jesús Puche Moreno, (Murcia – España)
03. Luis Martínez Arabit, (Murcia – España)
04. Mª Elena Lopez Alfocea, (Murcia – España)
05. Rubén Martínez Meseguer, (Murcia- España)
06. Berta Manzano Del Cerro, (Murcia-España)
07. Gloria Franco León (Murcia-España)
08. Alejandra Angosto Bas (Murcia-España)
09. Cristina Pérez Martínez (Murcia-España)
10. Beatriz Olmo López (Murcia-España)
11. Andrea Ruiz López (Murcia-España)
12. Samuel Balibrea Sánchez (Murcia-España)
13. Débora Balibrea Sánchez (Murcia-España)
14. Virginia Alonso Dominguéz (Cáceres)
15. Mari Domiguez García (Cáceres)
16. Rubén Remírez Mangado (Navarra).
17. Rakel Igúzquiza Mendo (Navarra).
18. Javier Pascual (Navarra).
19. Ana Belén Suescun San Román (Navarra)
20. Iratxe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
21. Argiñe López de Davalillo Iturrízar (Bilbao)
22. Cristina Lerena Barneto (Bilbao)
23. Maite Gutierrez (Bilbao)
24. Lorena De Frutos (Barakaldo)
25. Marta Vazquez Villa (Bilbao)
26. Noemi Chacon Gonzalez (Bilbao)
27. Maider Angulo Anthonisen (Bilbao)
28. Silvia Rico García (Bilbao)
29. Arianna Mendez Miguel (Bilbao)
30. Arantxa Malo Larrazabal (Sestao-Euskadi)
31. Patricia Martínez Blanco (Barakaldo-Euskadi)
32. Nagore Márquez Arpón (Bilbao- Bizkaia)
33. Patricia Marina Álvarez (Bilbo-Euskal Herria)
34. Carolina Celeste Coria (Buenos Aires – Argentina)
35. Santiago Ezequiel Coria (Buenos Aires – Argentina)
36. Leandro Daniel Parga (Buenos Aires – Argentina)
37. Ariel David Morichetti (Buenos Aires – Argentina)
38. Marco Palacios Ocampos (Buenos Aires – Argentina)
39. Constanza Matozzo (Buenos Aires-Argentina)
40. Laura sosa (Buenos Aires Argentina)
41. Belen Maccione (Buenos Aires Argentina)
42. Melina Braco(Buenos Aires Argentina)
43. Juan Manuel Duarte(Argentina)
44. Natalia Ludueña (Córdoba Argentina)
45. Francisco Salinas (Córdoba Argentina)
46. Leandro Solis (Cordoba Argentina)
47. Pamela Maia Dirchwolf (Chaco- Argentina)
48. Daniela Lozina (Chaco- Argentina)
49. Mercedes Sanchez Dansey (Resistencia Chaco Argentina)
50. Valeria Filipponi (Resistencia Chaco Argentina)
51. Antonella Filipponi (Resistencia Chaco Argentina
52. Mariana Pascullo (Resistencia Chaco)
53. Maria Celeste Romero (Córdoba-Argentina)
54. Luciana Abi Mizzau (Córdoba – Argentina)
55. Iván Pablo Mizzau (Córdoba – Argentina)
56. Yamil Moss (Buenos Aires-Argentina)
57. Pablo Agustín Benedetto (Córdoba-Argentina)
58. Alejandro Defalco (buenos Aires – Argentina)
59. Sabrina Giselle Albareda (Buenos Aires-Argentina)
60. Jimena Campoamor (Buenos Aires -Argentina)
61. ANA JOSEFINA BRUSA (BS AS- ARGENTINA)
62. YANINA YEDID (Bs.As. – ARGENTINA)
63. MARINA LÓPEZ( BS.AS-ARGENTINA )
64. Guillermo Martucci ( Bs.As, Argentina)
65. Maximiliano Legnani (Bs. As., Argentina)
66. Fiorella Runca ( Bs. As., Argentina )
67.Melina Runca ( Bs.As, Argentina)
68.Javier Serrudo (Bs. As., Argentina)
69. fernanda onzari(Bs As., Argentina)
70. Ticiana La Monica (Bs. As., Argentina)
71. Geraldine Pomato (Bs. As., Argentina)
72. Julieta Casco (BSAS, Argentina)
73. Sol Villasboas (Bs. As., Argentina)
74. Erica Jurnet (Bs. As., Argentina)
78. Veronica Spanu (Bs. As., Argentina)
79. Florencia Ordoñez (Bs.As,Argentina)
80. Evelina Ferrreira (Bs As Argentina)
81. nahuel goñalons (Bs As argentina)
82- Mariano Andrés Retorta (Bs As Argentina)
83. Daiana Claudia Fernandez (La Plata, Argentina)
84- Nair Creide (Bs As Argentina-)
85. Luis Fontana (Mar del Plata, Argentina)
86. Mauricio Luis Pilotta (Mar del Plata, Argentina)
87. Ivana Micic (La Plata – Bs.As. – Argentina)
88. olaechea Florencia (Bs.As. Argentina)
89. Pucciariello, Ornella (Ctes – Argentina)
90. Urdinola Andrea (Pdas, Mnes, Argentina)
91. Bohn Natalia (Pdas, Mnes, Argentina)
92. Amparo Cortes (Misiones – Argentina)
93. Benesz Paola (Pdas, Mnes – Argentina)
94. Roa Claudio (Pdas, Mnes – Argentina)
95. Feierabend Natalia(Pdas, Mnes – Argentina)
96. jorge Martignoni Posadas – Misiones)
97. Gabriela Ascarza (Posadas- Misiones)
98-Cecilia Jantzon (Posadas-Misiones)
99. Diana Rodriguez (Posadas-Misiones)
100. Alejandro Carballo (Posadas-Misiones)
101-Cametti Ana (Eldorado-Misiones)
102- Nuñez Analía (Eldorado-Misiones-Argentina)
103- Zaiser Ricardo (Argentina-Misiones-Eldorado)
104-Francisco Alvarez(Argentina-Misiones-Eldorado)
105-Matias Estangaferro(Argentina-Misiones-Eldorado)
106-Nicolas Paniagua(Argentina-Eldorado-Misiones)
107-Mariana Alvarez(Argentina-Eldorado-Misiones)
108-Matias Sotelo (Argentina-Eldorado-Misiones)
109-Ximena López (Argentina-Eldorado-Misiones)
110-Bárbara Melgarejo (Argentina-Corrientes)
111-Valiente, Silvia Alejandra ( Argentina-Eldorado-Misiones)
112-Posse, Iara (Argentina-Posadas-Misiones)
113-Oporto, Lucas G. (Argentina-Posadas-Misiones)
114-Angel Ana Maria E(Argentina-Posadas-Misiones)
115-Hugo Molas(Argentina-Resistencia -Chaco)
116. Robin Gutiérrez B. (Valdivia, Chile)
117. Eliser Mansilla l. (Valdivia – Chile)
118. Diego Martínez T.(Puerto Montt – Chile)
119. Carlos Asencio A. (Coyhaique – Chile)
120. Angela Peña C. (Santiago – Chile)
121. Marcela Andrade (santiago – Chile)
122. Juan Gajardo (Santiago – Chile)
123. Leonardo Causa (Santiago – Chile)
124. Francisco Galdames Grünberg (Santiago – Chile)
125. Rodrigo Lembach (Santiago- Chile)
126. Diego Fuentes (Santiago – Chile)
127. Camila Baeza R. (santiago – Chile)
128. César Guzmán M(Santiago-Chile)
129. Leonor Becerra A. (Santiago-Chile)
130. Mirko Gjakoni S. (Rancagua-Chile)
131. Luciano Cabrera L (Rancagua -Chile)
132. Erick Lagos B. (Viña del Mar – Chile)
133. Bernardo Elguín M. (Viña del Mar – Chile)
134. Evelin Elguín G. (Viña del Mar – Chile)
135. Daniela Aguilera P (Villa Alemana – Chile)
136. Ricardo Aguilera P (Viña del Mar – Chile)
137. Marcela Cerda A. (Santiago- Chile)
138. Leonardo Otaiza. (valparaiso-chile)
139.Mario Pacheco (Punta Arenas-CHILE)
140.Francisco Orellana Mansilla. (Punta Arenas-Chile)
141.Eduardo Mensing Borquez (Punta Arenas-Chile)
142.Jose Luis Fernández (Viña del Mar-Chile)
143. Sebastian Duque (santiago-CHILE)
144. nathaly estay (santiago-CHILE)
145. nicole estay (santiago-CHILE)
146. Diego Gómez G. (Santiago – Chile)
147. Anita Galvez S. (stgo – Chile)
148. María José miranda (santiago -chile)
149. Raúl Lay ((Stgo. Chile))
150. Romina Salvo (Santiago de Chile)
151. Israel Rojas (Santiago de chile)
152. Nicolás Cortez (Rancagua-Chile)¨
153. Shantal Donoso (Stgo. de Chile)
154. Francisco Donoso (Stgo. de Chile).
155. Alejandro Barraza M (Stgo. de Chile)
156. Roger Lecourt C (Stgo. de Chile)
157. Alvaro Lecourt Q (Stgo de Chile)
158. Ivan Quezada A (Stgo de Chile)
159. Natalia Cordero A. (Temuco, Chile)
160. patricio Cruces (nueva imperial, Chile)
161.Barbara Leiva (Temuco.Chile)
162. FELIX VEGA (GORBEA, CHILE)
163. HUGO NILSON LARA (TEMUCO, CHILE)
164.-Hector Ovalle (temuco, Chile)
165. Ricardo Zúñiga (Villarrica, Chile)
166. Katherine Rodriguez (Calama, Chile)
167. marjorie schmauck tapia(calama, chile)
168. juan salazar avila (calama, chile)
169. Jacqueline Olivares (calama, Chile)
170. Angel Baros (Calama, Chile)
171. Cristobal Ly Vallotton (Calama, Chile)
172. Ivo Ly Vallotton (Antofagasta, Chile).
173. FRANCISCA MOLLO (ARICA, CHILE)
174. LEONARDO CABRERA (ARICA,CHILE)
175. José Barrera Covarrubias (Iquique, Chile)
176. Felipe Caceres Gonzalez (Iquique, Chile)
177. Flavia Garcia Saavedra (Iquique,Chile)
178. Gabrielle Bravo Alvarez (Iquique,Chile)
179. José Carlos Rosales Arquizalet (Santa Cruz,Bolivia)
180.-EMA ROJAS JERIA (IQUIQUE, CHILE)
181.- Makarena Villalobos Monardes (Antofagasta, Chile)
182.- Wilfredo Retamal Morales (Antofagasta, Chile)
183.- Gianfranco Flores Escobar (Viña del Mar, Chile)
184.- Constanza Villablanca Brito (limache – Chile)
185.- Nicol Parra Zúñiga (Villa alemana, Chile)
186.- Juan Antonio Fonseca Gatica (Viña del Mar, Chile)
187.-Andrea del Pilar Pasmiño Luna(Viña del Mar, Chile)
188.- Nikole Andrea Cisternas Figueroa (Viña del Mar Chile)
189.- Cristian Antonio Calderon Urzua (Viña del Mar Chile)
190.- sebastian esteban ulzurrun mejia ( viña del mar chile )
191.- Felipe Hernán Bravo Carvacho (Viña del Mar – Chile)
192.-Flor Del Alba Ugarte Uribe(viña del mar – chile)
193.- Felix Augusto Berrios Hernandez (Viña del Mar – Chile)
194.- Sofía López de Aréchaga Marín (Viña del Mar – Chile)
195.- Camila Werth Benavente(viña del mar- Chile)
196.- Renata Zenteno Alvarado ( Viña del mar- Chile)
197.- Pilar Gálvez Ansieta (Viña del Mar- Chile)
198.- Tabatha Muller Fuenzalida ( Viña del mar – chile )
199.- Sofia Giuliano Wenke( viña del mar- chile)
200.-German Gaete Ponce(Quilpue- Chile)
201.- Andrea Muñoz (villa alemana-Chile)
202.- Danitza Krause (villa alemana.-Chile)
203.- Jorge Krause (villa alemana-Chile)
204.- Maritza Carvajal (Villa alemana.- Chile)
205-Paola Calisto Cid (VA-chile)
206-Samuel Astorga (santiago.chile)
207.- Natalia Cecilia Yokota Moraga ( V region – Chile)
208. Viviana Díaz Barría (Viña del mar – Chile)
209. Cecilia Belen Chamorro Gonzalez (Puerto Montt- Chile)
210. Isadora Perez ( Santiago-Chile)
211. Cristian Pelado Ayala (Santiago-CHILE)
212. Maximiliano Godoy Inguerzon (Santiago de Chile)
213. Christian Vergara Vargas ( Santiago – Chile)
214. Héctor Rubio Severino (Santiago – Chile)
215.francisca andrea Daroch oyarce (santiago-Chile)
216.Romina gaRcia ToLoza (antofagasta-chiLe) oseaaaaaaa jiLes ctm :@
217.Tamara A. García Toloza (Santiago-Chile)
218. Sonia Faunes Y. [La Florida, Stgo. - Chile]
219. Claudio Matus Carrasco [Puente Alto, stgo.- Chile]
220. Daniel Villarroel Olave [stgo.- Chile]
221. Carolina Dibbo [Chubut -Argentina]
222. Elizabeth Dibbo (La Plata-Argentina)
223. Mariangeles Dibbo (la Plata – Argentina)
224. Leonardo Urchoeguia (La Plata – Argentina)
225. Gabriela Urchoeguia (Paraná Entre Ríos)
226. Yamil Ismail ( Parana Entre Rios)
227. Walter Ricardo Juarez ( Ushuaia – Tierra del Fuego – Argentina)
228-Vanesa Lillo(Ushuaia-TDF-Argentina)
229-Sabrina Nocera (Ushuaia-TDF-Argentina)
230 – Fernanda Paredes (Puerto madryn-Chubut-Argentina)
231 – Nicolas Irianni (Ushuaia, TDF – Argentina)
232 – Flores Pablo (ushuaia, TDF – Argentina)
233- Ybarra Vega Florencia (Ushuaia Tierra del Fuego Argentina)
234- Araceli Beker(Ushuaia, TDF Argentina)
235- Fernanda Avalos(Ushuaia, TDF Argentina)
236-Lucas Alexis Martinez Cartier(Ushuaia,TDF Argentina)

237-Barbara Agustina Bertotto (ushuaia TDF Argentina)
238-Luciana Marina Brachetti (S.M. Tucuman Argentina
239-Maria Belen Gonzalez (Tortuguitas Argentina)
240-Ludmila D. Robino (Tortuguitas, Bs. As.-Argentina)
241-Eliana Belen Zabala (Tortuguitas, Bs. As-Argentina).
242-Cecilia Soledad Sierra Carthery (Tortuguitas, Bs. As.-Argentina)
243-Vanesa Gonzalez ( Loma Hermosa, Bs. As.- Argentina)
244-Agostina Jaramillo ( Tres de Febrero – Argentina)
245 – Gina Alpe (rosario, argentina)
246-Ornela Rossetti Zapata(españa)
247- Ianniello Maria Cecilia (Rosario.Argentina)
248-Ludmila Lien (Rosario.Argentina)
249- Sofia Corolenco (Rosario, Argentina)
250- Maggi Agustina (Rosario- Argentina)
251-capobianco antonela (Rosario- Argentina)

253.Soraya Racca (Bcn España)
254- Carolina Lopez (Benito Juárez, Argentina)
255-Geronimo Perez (Mar del Plata, Argentina)
256-Daniel Blengio (Miramar)
256- Aurelia Gallardo (NSW – Australia)
257- Raul Gallardo (Misiones Argentina)
258- Venialgo, maria Noel (Misiones- Argentina)
259- Arias, María Fernanda (Buenos Aires – Argentina)
260- Roca, Paula Jimena (Bs. As. – Argentina)
261..Sampó, Jimena (Buenos Aires – Argentina)
262-Lopez Gomez,Nadia Paola(Corrientes-Argentina)
263-Lopez Gomez,Sabrina Vanesa(Corrientes,Argentina)
264-Martinez,Graciela Cristina(Corrientes-Argentina)
265-Lopez Gomez,Julian Eduardo(Buenos Aires-Argentina)
266-Del Giudice, Heber Jonathan Victor (Capital federal-Argentina)

Entry Level

SkImO_NeT

entradas: 93

18:14 31/07/2008

2

no tengo palabras la verdad…

No soy de llorar… pero te digo q este video me movio todo…

Un animal, como si fuera tu perro, q le saquen asi la piel… asi…

Entry Level

MaximaTec

entradas: 63

18:17 31/07/2008

3

Ya lo vi hace rato, esto no es nada.

Los videos de rotten o stileproject son muchisimo mejores.

Tambien hay otro video de que una china mata su gato pisando con el taco de su zapato.

Son salvajes, hay que tener cuidados con los asiaticos.

Hardcore Extreme Level

Eagle_Watch

entradas: 13725

19:21 31/07/2008

4

CHINOS HIJOS DE PUTAAA !!!!

no me agrada este tipo de mensajes que pretenden instalar un odio generalizado